2.6. Руководство. Педагогический состав

Администрация

Директор гимназии

Кузнецова Светлана Евгеньевна
Почётный работник общего образования
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма
(Пловдивская 14, каб. 81)
вторник

1330 — 17 00

тел. (812) 701-48-47

тел. (812) 701-76-39
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора по УВР
(1-5 классы)

Тумакова Елена Владимировна
Почётный работник общего образования
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма
(Будапештская 79, к. 2, каб. 54):
вторник

1400 — 18 00

тел. (812) 701-48-47
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора по УВР
(6-11 классы)

Малярова Ольга Викторовна
Почётный работник общего образования
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма (Пловдивская, 14, кб. 79):
вторник
150 — 16 30

тел. (812) 701-76-39
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора по ВР

Сорокина Татьяна Евгеньевна
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма (Пловдивская, 14, каб. 62):
вторник
1500 — 16 30

тел. (812) 701-76-39
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора по ВР (1-5 классы)

Дружук Ольга Николаевна
Образование высшее профессиональное 

Часы приёма (Будапештская, 79, к. 2, каб. 42):
среда
1400 — 17 00

тел. (812) 701-48-47
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора по УВР

Чернова Светлана Александровна
Почётный работник общего образования
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма (Пловдивская, 14, каб. 86):
вторник

830 — 9 00

1500 — 16 00

тел. (812) 701-76-39
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора,
заведующая ЦИО

Смирнова Раиса Николаевна
Почётный работник общего образования
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма: (Пловдивская, 14, каб. 62)
вторник

1400 — 16 30

тел. (812) 701-76-39
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора по АХЧ

Таукенов Марат Ахматович
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма (Пловдивская, 14, каб. 85):
среда
1400 — 18 00

тел. (812) 701-76-39
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора,
руководитель ОДОД

Ахметшина Наталья Алексеевна
Почётный работник общего образования
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма (Будапештская, 79, к. 2, каб. 56):
среда
1600 — 18 00

тел. (812) 701-48-47
email:sch-587@yandex.ru

Заместитель директора по УВР
(музыкальное отделение)

Степанова Евгения Львовна
Образование высшее профессиональное,
высшая квалификационная категория

Часы приёма (Будапештская, 79, к. 2,
каб. 23,  2 этаж):
понедельник
1800 — 20 00

тел. (812) 701-48-47

email:sch-587@yandex.ru

Заведующая библиотекой

Сенина Ольга Константиновна
Образование высшее профессиональное 

Часы приёма (Пловдивская, 14, каб. 27):
вторник
1600 — 17 00

тел. (812) 701-76-39
email:sch-587@yandex.ru    

  

Учителя начальной школы

  • Безотецкая Евгения Григорьевна, высшее профессиональное образование
  • Варламова Мария Ивановна, высшее профессиональное образование
  • Вахненко Валентина Николаевна, среднее профессиональное образование
  • Громова Наталья Александровна, высшее профессиональное образование
  • Иваненкова Елена Викторовна, высшее профессиональное образование
  • Иванова Галина Викторовна, высшее профессиональное образование
  • Иванова Наталия Олеговна, высшее профессиональное образование
  • Иванова Стэлла Михайловна, высшее профессиональное образование
  • Коваленко Ольга Михайловнавысшее профессиональное образование
  • Козюрова Лариса Генриховна, высшее профессиональное образование
  • Ламброва Ирина Петровна, среднее профессиональное образование
  • Логинова Мария Александровна, высшее профессиональное образование
  • Лопатина Марина Юрьевна, высшее профессиональное образование
  • Милованова Нино Тамазиевна, среднее профессиональное образование
  • Парахонькина Любовь Алексеевна, высшее профессиональное образование
  • Сакерина Светлана Егоровна, высшее профессиональное образование
  • Сергеева Татьяна Петровна, высшее профессиональное образование
  • Смирнова Елена Александровна, высшее профессиональное образование
  • Худяева Татьяна Васильевна, высшее профессиональное образование
  • Цыбырнак Светлана Анатольевна, высшее профессиональное образование

Воспитатели групп продлённого дня 1-6 классов

  • Алибекова Людмила Гаурбековна, высшее профессиональное образование
  • Апакидзе Тамара Николаевна, высшее профессиональное образование
  • Елисеева Юлия Анатольевна, высшее профессиональное образование
  • Иванова Тамара Георгиевна, среднее профессиональное образование
  • Качановская Надежда Чеславовна, среднее профессиональное образование
  • Панкова Галина Аскольдовна, высшее профессиональное образование
  • Серова Людмила Васильевна, среднее профессиональное образование
  • Фадеева Людмила Степановна, высшее профессиональное образование
  • Шегай Лэма Николаевна, высшее профессиональное образование
  • Щемелева Елена Николаевна, высшее профессиональное образование

Вверх

Учителя математики и информатики

Учителя математики

  • Бартош Наталья Владимировна, высшее профессиональное образование
  • Вылегжанина Анна Васильевна, высшее профессиональное образование
  • Дмитриева Инна Викторовна, высшее профессиональное образование
  • Любавская Вера Михайловна, высшее профессиональное образование
  • Мокрая Елена Петровна, высшее профессиональное образование
  • Романова Ольга Васильевна, высшее профессиональное образование

Учителя информатики

  • Вострикова Оксана Александровна, высшее профессиональное образование
  • Лапшина Светлана Юрьевна, высшее профессиональное образование

Кафедра гуманитарного цикла

Русский язык и литература

  • Виноградова Лидия Васильевна, высшее профессиональное образование
  • Грозова Ирина Викторовна, высшее профессиональное образование
  • Гурьянова Наталья Владимировна, высшее профессиональное образование
  • Сарафанова Яна Эдуардовнавысшее профессиональное образование
  • Ситчихина Елена Михайловна, высшее профессиональное образование
  • Соловьёва Ольга Александровна, высшее профессиональное образование

История и обществознание

  • Авдеева Тамара Сергеевна, высшее профессиональное образование
  • Дмитриева Иина Игоревна, высшее профессиональное образование
  • Коготков Сергей Сергеевич, высшее профессиональное образование
  • Матрашова Людмила Александровнавысшее профессиональное образование
  • Распутин Иван Сергеевич, высшее профессиональное образование
  • Сабунаева Галина Михайловна, высшее профессиональное образование

МХК и КСПб

  • Якимова Светлана Александровна, высшее профессиональное образование

Кафедра иностранных языков

Учителя английского языка

  • Зубащенко Татьяна Ивановна, высшее профессиональное образование
  • Кузнецова Светлана Евгеньевна, высшее профессиональное образование
  • Милорадов Дмитрий Евгеньевичвысшее профессиональное образование
  • Милорадова Ирина Борисовна, высшее профессиональное образование
  • Михайлова Людмила Геннадьевна, высшее профессиональное образование
  • Никанорова Мария Павловна, бакалавр
  • Родионенкова Маргарита Анатольевна, высшее профессиональное образование
  • Сигунова Алексадра Витальевна, высшее профессиональное образование
  • Сорокина Марина Геннадьевна, высшее профессиональное образование
  • Степанова Анна Павловна, высшее профессиональное образование
  • Степанова Ольга Вячеславовна, высшее профессиональное образование
  • Сторчак Наталья Владимировна, высшее профессиональное образование
  • Флерова Вера Николаевна, высшее профессиональное образование
  • Ходасевич Мария Валерьевнавысшее профессиональное образование
  • Чернова Светлана Александровна, высшее профессиональное образование

Учителя немецкого и французского языков

  • Апакидзе Тамара Николаевна, высшее профессиональное образование
  • Степанова Юлия Александровна, высшее профессиональное образование
  • Тигонен Татьяна Владимировна, высшее профессиональное образованиеВверх

Кафедра естественно-научного цикла

Биология, география, химия

  • Аргунова Ирина Владимировна (география), высшее профессиональное образование
  • Гайворонская Татьяна Борисовна (химия), высшее профессиональное образование
  • Дружук Ольга Николаевна (биология), высшее профессиональное образование
  • Занкевич Лариса Николаевна (география), высшее профессиональное образование
  • Иванова Северина Владимировна (биология), высшее профессиональное образование
  • Мясников Юрий Владимирович (биология), высшее профессиональное образование
  • Щемелева Елена Николаевна (география, высшее профессиональное образование

Физика, астрономия

  • Малярова Ольга Викторовна, высшее профессиональное образование
  • Евдокименко Ольга Ивановна, высшее профессиональное образование

Вверх

Спортивная кафедра

  • Афонина Надежда Егоровна, высшее профессиональное образование
  • Градобоев Павел Анатольевич, высшее профессиональное образование
  • Синицын Дмитрий Александрович, высшее профессиональное образование
  • Степанов Александр Борисович, высшее профессиональное образование
  • Уланова Татьяна Владимировна, высшее профессиональное образование

Вверх

ИЗО, музыка, ОБЖ, технология

  • Аргунова Ирина Владимировна (ОБЖ), высшее профессиональное образование
  • Арсеньева Ольга Викторовна (технология), высшее профессиональное образование
  • Слободчиков Александр Викторович (технология), высшее профессиональное образование
  • Щемелева Елена Николаевна (технология), высшее профессиональное образование
  • Алибекова Людмила Гаурбековна (ИЗО), высшее профессиональное образование
  • Белая Маргарита Васильевна (музыка), высшее профессиональное образование

Вверх

Отделение дополнительного образования

Класс фортепиано

  • Березина Елена Сергеевна, высшее профессиональное образование
  • Ватьян Елена Шагеновна, высшее профессиональное образование
  • Высоцкая Наталия Павловна, высшее профессиональное образование
  • Григорьева Марина Викторовна, высшее профессиональное образование
  • Демидова Марина Юрьевна, среднее профессиональное образование
  • Ильина Людмила Александровна, высшее профессиональное образование
  • Исаенкова Ирина Владимировна, среднее профессиональное образование
  • Колмакова Татьяна Васильевна, высшее профессиональное образование
  • Косолапова Галина Васильевна, высшее профессиональное образование
  • Лукашева Елена Ивановна, высшее профессиональное образование
  • Мелешкевич Анна Вячеславовна, высшее профессиональное образование
  • Мурина Ирена Алексеевна, среднее профессиональное образование
  • Пентехина Галина Германовна, высшее профессиональное образование
  • Передрий Ирина Александровна, высшее профессиональное образование
  • Рапаева Марианна Николаевна, высшее профессиональное образование
  • Рыбас Елена Сергеевна, среднее профессиональное образование
  • Соколова Татьяна Викторовна, высшее профессиональное образование

Хор, сольфеджио, музыкальная литература

  • Белецкая Анастасия Симеоновна, среднее профессиональное
  • Бондарчук Ирина Анатольевна, среднее профессиональное образование
  • Григорьева Марина Викторовна, высшее профессиональное образование
  • Семенова Юлия Александровна, высшее профессиональное образование
  • Сенина Ольга Константиновна, высшее профессиональное образование
  • Эбелинг Татьяна Михайловна, среднее профессиональное образование

Народные инструменты, аккордеон

  • Игнатьева Наталья Львовна (домра, оркестр народных инструментов), высшее профессиональное образование
  • Лобастова Татьяна Михайловна (балалайка), высшее профессиональное
  • Лукьянчук Борис Михайлович (баян, аккардеон), высшее профессиональное образование
  • Лукьянчук Любовь Васильевна (баян, аккордеон, ансамбль аккордеонистов), высшее профессиональное образование
  • Саунина Ольга Михайловна (баян, аккордеон), среднее профессиональное образование
  • Спицына Ольга Сергеевна (домра), высшее профессиональное образование
  • Степанова Евгения Львовна (домра), высшее профессиональное образование
  • Степанова Екатерина Викторовна, высшее профессиональное образование
  • Хохлова Анна Валерьевна (домра), высшее профессиональное образование

Духовые инструменты

  • Зинченко Анастасия Евгеньевна (флейта), высшее профессиональное образование
  • Маньковская Ольга Игоревна (кларнет), высшее профессиональное образование
  • Сечкарёв Вадим Дмитриевич (руководитель духового оркестра), высшее профессиональное образование
  • Силантьева Ирина Леонидовна (флейта), высшее профессиональное образование
  • Соснин Герман Игоревич (саксофон), высшее профессиональное образование
  • Худасов Игорь Олегович (руководитель духового оркестра), высшее профессиональное образование

Скрипка

  • Егорова Елена Игоревна, высшее профессиональное образование
  • Токмакова Ирина Анатольевна, среднее профессиональное образование

Концертмейстеры

  • Кононенко Елена Александровна, высшее профессиональное образование
  • Семенова Юлия Александровна, высшее профессиональное образование
  • Стоякова Лидия Игнатьевна, среднее профессиональное образование 
SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser
Ĉ
Просмотр Скачать
Образование, стаж, группа, переподготовка, повышение квалификации и т. п. (04.07.2019)  63 кб версия 1 4 июл. 2019 г., 02:46 Раиса Смирнова
Ĉ
Просмотр Скачать
Информация на 04.07.2019  11 кб версия 1 4 июл. 2019 г., 02:49 Раиса Смирнова
Ċ
Просмотр Скачать
Информация на 04.07.2019  133 кб версия 1 4 июл. 2019 г., 02:49 Раиса Смирнова
Ĉ
Просмотр Скачать
Повышение квалификации сотрудников в период с 01.09.2016 по 04.07.2019  41 кб версия 1 4 июл. 2019 г., 02:58 Раиса Смирнова
Ĉ
Просмотр Скачать
Информация на 04.07.2019   27 кб версия 1 4 июл. 2019 г., 02:52 Раиса Смирнова
Comments